• Заголовок мероприятия №2

Спорт Физическая культура
    Онлайн
    Калмыцкие народные игры являются традиционным средством воспитания детей. Испокон  веков в них ярко отражался образ жизни людей, их быт. Труд  национальные  устои , представления  о чести ,смелости , мужестве, желание обладать  силою, ловкостью, выносливостью, быстротой и красотой движений. В играх дети проявляют смекалку. Творческую  выдумку, находчивость, волю, стремление к победе.
    Калмыцкие национальные игры.
    Калмыцкие национальные игры

В процессе воспитания  не соблюдается историческая преемственность поколений.                                                                Дети, начиная с дошкольного возраста  испытывают дефицит  знаний о духовных  ценностях:(семья, добро, честь, совесть, верность). Недостаточно сформирована система работы с семьями воспитанников по проблеме духовно-нравственного воспитания.