Национальная борьба.

Соревнование

Онлайн

Спортивные мероприятия – спортивные соревнования, а также тренировочные мероприятия, включающие в себя теоретическую и организационную части, и другие мероприятия по подготовке к спортивным соревнованиям с участием спортсменов.

16-19 апреля 2022
    Калмыцкие национальные игры.

Заголовок мероприятия №2

Онлайн
    Калмыцкие народные игры являются традиционным средством воспитания детей. Испокон  веков в них ярко отражался образ жизни людей, их быт. Труд  национальные  устои , представления  о чести ,смелости , мужестве, желание обладать  силою, ловкостью, выносливостью, быстротой и красотой движений. В играх дети проявляют смекалку. Творческую  выдумку, находчивость, волю, стремление к победе.
    22-23 ноября 2021